Фоторепортаж с весенних зачетов и выпускного экзамена 2007 года

Максимова Любовь – 2 курс

Костюм из шерстяной меланжевой ткани. Жакет с втачным двухшовным рукавом, английским воротником на подкладке. Навесные петли застежки закреплены «монашками» из замши. Отделка выполнена из тафты. Юбка прямая с открытой шлицей сзади, на шлице закрепка «монашка». Низ юбки оформлен бахромой.

Костюм из шерстяной ткани в крупную клетку. Жакет с цельнокроеным рукавом с ластовицей «ромб» выкроен по косой. Воротник стойка «воронка». Застежки клевант выполнены из замши. Юбка прямая из черной шерстяной ткани, отделка из клетчатой ткани. Декоративные элементы на юбке сплетены из замшевого шнура.

Костюм из шерстяной меланжевой ткани  Навесные петли застежки закреплены «монашками» из замши Юбка прямая с открытой шлицей сзади, на шлице закрепка «монашка». Костюм  из шерстяной ткани в крупную клетку.

Куртка выполнена из бархата на подкладке, утеплитель – тинсулейт. Рукав реглан, капюшон. Низ куртки и низ рукавов оформлен резинкой. Карманы в сборку на планке. Край капюшона, застежка на куртке, карманы отделаны кружевом. К куртке сшита сумка из джинсовой ткани с «золотым» напылением, отделка – аппликации.

Куртка бархатная с утеплителем тинулейт сумка из джинсовой ткани с «золотым» напылением капюшон, застежка на куртке и  карманы отделаны кружевом

Блузка выполнена из трикотажного полотна и креп-атласа. Блузка с цельнокроеным отвесным рукавом без ластовицы. Отделка: аппликация из креп-атласа и вышивка бусами, пайетками, стразами.

Платье выполнено из креп-сатина, отделка из хлопчатобумажного кружева с вискозой. Платье приталенного силуэта, шестиклинка с низким годе. На лифе драпировки. Рукав реглан, переходящий в кокетку без верхнего шва. Воротник стойка.

Блузка с цельнокроеным
				отвесным рукавом без ластовицы Платье приталенного
				силуэта, шестиклинка с низким годе

Шадрина Людмила - 2 курс

Легкое пальто полуприлегающего силуэта из костюмной ткани. Состав ткани - вискоза с хлопком. Пальто с втачным двухшовным рукавом, английским воротником, однобортной застежкой на ленивых петлях. Отделка: подкройные канты, карманы с клапанами. Пальто на подкладке.

Платье полуприлегающего силуэта с втачным коротким рукавом с заниженной линией талии на кокетке. По низу юбки оборка. Платье на нижней юбке. Платье выполнено в лоскутной технике из хлопчатобумажного шитья, швы стачаны французским швом.

Легкое пальто полуприлегающего силуэта из костюмной ткани Платье с втачным коротким

Злобина Лидия - 2 курс

Брючный костюм из шерстяной костюмной ткани в стиле "милитари". Жакет с втачным двухшовным рукавом, однобортной застежкой на ленивые петли, английским воротником. На спинке и полочке вытачки переведены в рельефные швы. Подкройные канты, клапаны, манжеты, пояс выполнены из отделочной ткани. Брюки облегающие, без пояса, расклешены от колена книзу. Костюм дополнен галстуком из органзы.

Платье выполнено из хлопчатобумажной ткани в крупную асимметричную полосу. Платье в стиле 60-ых. Прямой силуэт, спущенное плечо, вырез «лодочка», без нагрудных вытачек. Линия талии подчеркнута поясом.

Брючный костюм из шерстяной костюмной ткани
				в стиле милитари Платье в стиле 60-ых из хлопчатобумажной ткани
				в крупную асимметричную полосу

Богатырева Юлия – 2 курс

Демисезонное пальто полуприлегающего силуэта из шерстяной пальтовой ткани в полоску. Втачной двухшовный рукав, английский воротник, двубортная застежка на ленивых петлях. Подкройные канты и клапаны выполнены из отделочной ткани. На полочке выполнена машинная вышивка.

Демисезонное пальто полуприлегающего силуэта
				из шерстяной пальтовой ткани в полоску Демисезонное пальто полуприлегающего силуэта

Костюм из льняной ткани в крупную клетку. Жакет выполнен с цельнокроеным длинным рукавом с ластовицей «ромб». Жакет выкроен по косой. Воротник стойка «воронка». Отделка: обтяжные пуговицы из ткани изделия. Юбка прямая, на подкладке из шифона. Низ рукавов и низ юбки отделаны бахромой.

Жакет
				с цельнокроеным длинным рукавом с ластовицей ромб Воротник стойка воронка Юбка прямая, на подкладке из шифона

Блузка для девочки школьного возраста выполнена из кружева и органзы. Рукав реглан-погон. Воротник притачная стойка, однобортная застежка на планке. На полочке и спинке рельефные швы. Блузка сшита французским швом.

Блузка для девочки из кружева и органзы

Льняной сарафан с усилителем лифа, то есть одевается без бюстгальтера. Плотно прилегающий силуэт. Сарафан на бретелях. Отделка: объемная аппликация, вышивка машинная и ручная. Открытая шлица сзади.

сарафан с усилителем лифа одевается без бюстгальтера льняной сарафано бъемная аппликация вышивка

Костюм выполнен из тканей компонентов. Ткани с напылением, с эффектом потертости. Сарафан выполнен из джинсовой ткани. Сарафан прямого плотно прилегающего силуэта с переплетающимися бретелями. Пелерина выполнена из натурального шелка с застежкой сзади на руликовые петли.

Сарафан плотно прилегающего силуэта с переплетающимися бретелями сарафан руликовые петли крой Пелерина с застежкой на руликовые петли Пелерина с застежкой на руликовые петли