Подробно о книгах Людмилы Серовой смотрите в разделе Книги и учебные пособия

Том 2 - Детская легкая одеждаТом 1 - Детское белье

Коллекция мужской одежды

Рябова Марина

Ученица первого курса и выпускница спецкурса “Конструирование и технология пошива мужского костюма” представила коллекцию мужской одежды “Хамелеон”. Коллекция была ранее показана на конкурсе в Тюменском индустриально-педагогическом колледже, жюри которого возглавлял Вячеслав Михайлович Зайцев.

Брюки, пиджак и рубашка выкроены по базовым лекалам, разработанным Серовой Л.П.

Работы Марины были тепло приняты мэтром отечественной моды - Славой Зайцевым Классические брюки, шелковый жилет, шелковая рубашка с воротником “стойка” с отогнутыми уголками в сочетании с пластроном. Классический костюм тройка. Рубашка из натурального шелка. Летний костюм с элементами стиля сафари.
Слава Зайцев и Марина Классические брюки, шелковый жилет, шелковая рубашка с воротником “стойка” с отогнутыми
			уголками в сочетании с пластроном Классический костюм тройка Классический костюм тройка Летний костюм с элементами стиля сафари
Ментусова Мария
выпускница второго курса и спецкурса
Канунникова Светлана
выпускница спецкурса
Вельветовые брюки дополнены сюртуком с воротником “стойка”, потайной застежкой. Карманы на сюртуке выполнены в боковых швах. Классический двубортный костюм. Работа с тканью в полоску.
Вельветовые брюки дополнены сюртуком с воротником “стойка” Классический двубортный костюм