Фоторепортаж с январского зачета 2006 года

Бобровская Елена – 3 курс

Коктейльный вариант платья их черного щелка с креповым переплетением на подкладке. Платье выкроено из отдельных лепестков. Платье на тонких бретелях из рулика. Летний сарафан из натуральной льняной ткани на подкладке. Бретели цельнокроеные с полочкой и спинкой. Соединение бретелей из основной и подкладочной тканей выполнено по плечевым швам.
Платье выкроено из отдельных лепестков Платье выкроено из отдельных лепестков Сарафан на подкладке. Бретели цельнокроеные с полочкой и спинкой. Соединение бретелей из основной и подкладочной тканей выполнено по плечевым швам.
Костюм выполнен по модели Moshino из шерстяной ткани на подкладке. Жакет с втачным двухшовным рукавом, с английским воротником, с однобортной застежкой, с накладными карманами. Юбка шестиклинка, симметричное годе. Воротник, борта, низ рукавов, линия входа в карман оплетены атласной лентой. Броши обтянуты тканью костюма, отделаны искусственным жемчугом. Вышивка выполнена атласной лентой.
Костюм выполнен по модели Moshino Жакет с втачным двухшовным рукавом, с английским воротником, с однобортной застежкой, с накладными карманами Юбка шестиклинка, симметричное годе. Броши обтянуты тканью костюма, отделаны искусственным жемчугом Вышивка выполнена атласной лентой.
Туника из хлопка в восточном стиле. На базовом лекале реглана выполнен полуреглан. Платье из креп-сатина выполнено по модели Р.Курье. Детали платья выполнены поочередно на блестящую и матовую сторону, вытачки переведены в драпировки. Две верхние детали лифа по левому боку перекручены в жгут.
Туника из хлопка в восточном стиле полуреглан. Платье по модели Р.Курье. Детали платья выполнены поочередно на блестящую и матовую сторону, вытачки переведены в драпировки.
Нарядное платье для девочки выполнено из тафты. Лиф платья выполнен на усилителе лифа со шнуровкой сзади. Съемная юбка из органзы, юбка состоит из четырех лепестков, лепестки на поясе и бретели из бархата.
Лиф платья выполнен на усилителе лифа со шнуровкой сзади. юбка состоит из четырех лепестков, лепестки на поясе и бретели из бархата.
Платье из тонкого вискозного трикотажа выполнено по модели Эрве Леже. Плечо укорочено, рукав короткий, вставка из полосатой ткани, перевод вытачек по полосе. Сарафан из натуральной кожи на широких бретелях. Бретели пристегиваются к сарафану на пуговицы спереди и сзади. На бретелях выполнены обтачные петли. Детали отделаны декоративной двойной строчкой.
Платье по модели Эрве Леже. Плечо укорочено, рукав короткий, вставка из полосатой ткани, перевод вытачек по полосе. Сарафан из натуральной кожи на широких бретелях. Детали отделаны декоративной двойной строчкой.
Ментусова Мария
Платье из вискозного белого трикотажа, отделка из вышитой сетки. Вырез «лодочка», впереди небольшая. Вырез горловины и проймы обработаны кантом из сетки. На юбке впереди клин годе из сетки на подкладке. Драпированный пояс выполнен из сетки. На спинке отделка в виде клина из сетки. Жакет с втачным рукавом выполнен из пальтовой ткани на подкладке. Линия талии подчеркнута поясом из ткани изделия. Жакет представляет собой прямоугольный кусок ткани с втачными рукавами, обработанный подбортами и подкладкой. Жакет из черного трикотажного полотна. Рукава втачные, годированные. Жакет выкроен на прямоугольном куске трикотажного полотна без швов. Борта и низ рукавов отделаны бахромой, воротник вышит пайетками. Борта скреплены брошью.
Платье Вырез горловины и проймы обработаны кантом из сетки. На юбке впереди клин годе из сетки на подкладке. Драпированный пояс выполнен из сетки. На спинке отделка в виде клина из сетки. Жакет с втачным рукавом выполнен из пальтовой ткани на подкладке Жакет представляет собой прямоугольный кусок ткани с втачными рукавами, обработанный подбортами и подкладкой. Жакет выкроен на прямоугольном куске трикотажного полотна без швов. Борта и низ рукавов отделаны бахромой, воротник вышит пайетками
Большакова Ольга
Свитер из натуральной шерсти связан вручную на спицах без швов. Юбка выполнена из искусственного велюра. Юбка прямая, на кокетке, с карманами. Оборка заложена в мелкие складки, настрочена на юбку. К этому костюму сшита сумка из искусственной кожи, декоративная отделка выполнена из бисера.
Юбка прямая, на кокетке, с карманами. Оборка заложена в мелкие складки, настрочена на юбку. сумка из искусственной кожи, декоративная отделка выполнена из бисера.